RU EN

Производим антисептики и средства дезинфекции с 2001г. Город Москва

8 (495) 409-98-79 office@acearussia.com (пн-пт: 9.00 - 17.45)
Заказать звонок
Оставить заявку
Форма оптовой закупки
Ваша заявка успешно отправлена.
Наши менеджеры свяжутся в вами в ближайшее время.
Новости
Назад
гели для антисептической обработки кожи Новые продукты из линейки Family

Эпидемия коронавируса, бушующая сейчас во всем мире, показала всем нам важность такой привычной ежедневной процедуры, как мытье и дезинфекция рук. Веди именно ими мы касаемся большинства поверхностей, которые населены невидимыми глазу бактериями, грибками и вирусами, вызывающими опасные заболевания. Чтобы защитить себя от этих болезней, необходимо мыть и обрабатывать руки проверенными средствами с доказанной эффективностью.


Поэтому мы представляем вам новую линейку Acea Family, специально разработанную для повседневного использования. Мы постарались сделать наши средства максимально удобными и эффективными для защиты от большинства опасных инфекций, в том числе и от COVID-19. 


Линейка Family включает в себя два типа продуктов:

Глория Софт Family – дезинфицирующее мыло для рук, которое подходит для частого применения. Не сушит кожу рук и обладает смягчающими и увлажняющими компонентами. Продукт полностью гипоаллергенен, эффективно уничтожает вирусы и бактерии.  

Септогель Family – специальный гель для дезинфекции рук. Быстро впитывается в кожу и не сушит ее, так как обладает смягчающими компонентами. Содержит в своем составе 65% спирта, благодаря чему эффективно уничтожает все известные болезнетворные микроорганизмы: вирусы, бактерии, грибки. Дает продолжительную защиту до 3 часов после применения.


Линейка Family специально разработана для домашнего применения.
Отсутствие резкого запаха спирта, увлажняющие компоненты и высокая антибактериальная
и противовирусная активность делают их отличными средствами для ежедневной гигиенической и антисептической обработки кожных покровов.