RU EN

Производим антисептики и средства дезинфекции с 2001г. Город Москва

8 (495) 409-98-79 office@acearussia.com (пн-пт: 9.00 - 17.45)
Заказать звонок
Оставить заявку
Форма оптовой закупки
Ваша заявка успешно отправлена.
Наши менеджеры свяжутся в вами в ближайшее время.
Новости
Назад
Дезинфицирующий спрей Асепт Про Спрей для дезинфекции кожи "Асепт Про"

Кожные антисептики применяются в самых разных сферах – например, в медицине, для того, чтобы продезинфицировать место инъекции, в косметических и парикмахерских салонах, в образовательных учреждениях, а также в повседневной жизни для профилактики заражения коронавирусом или сезонными простудными заболеваниями. Поэтому необходимо подобрать универсальное и удобное в применении средство.


Дезинфицирующий спрей Асепт Про от компании Acea легко использовать для ежедневной обработки кожи. В составе спрея изопропиловый спирт, хлоргесидин и перекись водорода благодаря чему он обладает повышенной эффективностью против опасных микроорганизмов и позволяет эффективно защищать кожу на протяжении 6 часов. Фунциональные добавки в составе и бисаболол же нежно ухаживают за кожей, а потому подходит для регулярного применения.

Дозатор-спрей на флаконе позволяет распределять определенное количество средства на участок кожи, что делает его более экономичным по сравнению со спиртовыми салфетками. Асепт Про компактен и его легко взять с собой.


Все это делает дезинфицирующий спрей Асепт Про практичным и универсальных средством для профилактического или медикаментозного обеззараживания кожи от опасных микроорганизмов.