RU EN

Производим антисептики и средства дезинфекции с 2001г. Город Москва

8 (495) 409-98-79 office@acearussia.com (пн-пт: 9.00 - 17.45)
Заказать звонок
Оставить заявку
Форма оптовой закупки
Ваша заявка успешно отправлена.
Наши менеджеры свяжутся в вами в ближайшее время.
Новости
Компания "Ацея" на выставке "Здравоохранение Урала 2024"


Специалисты компании «АЦЕЯ» приняли участие в международной специализированной выставке «Здравоохранение Урала 2024», которая проходила с  16 по 19 апреля в городе Екатеринбурге.

Специальные цены до конца сентября!

Уважаемые партнеры!
В течение последней недели сентября, с 29 по 30-го для наших партнеров мы предлагаем дополнительную скидку в размере 5% от прайсовой цены на закупку препаратов для борьбы с пандемией.Скидка действует уже при минимальном заказе, свыше 5 тыс.руб.

Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке SobMaExpo

Уважаемые Партнеры!

ООО "АЦЕЯ" приглашает Вас посетить стенд нашей компании на ежегодной международной выставке контрактного производства SobMaExpo, которая состоится с 07.09.2022г. по 08.09.2022г. в МВЦ «Крокус Экспо». Мы будем вас ждать  в павильоне 2, зал 9, стенд № С28.

Компания АЦЕЯ и российский благотворительный фонд «Врачебное братство» и вместе поддержат врачей.

Российская компания «Ацея», занимающая одно из лидирующих позиций в РФ по производству профессиональных антисептиков и дезинфицирующих средств, выступила с инициативой поддержки врачей в рамках совместного проекта с российским благотворительным фондом «Врачебное братство».  В соответствии с соглашением о сотрудничестве, компания оказывает регулярную финансовую помощь Фонду для адресной поддержки медицинских работников, [] которым требуется дорогостоящее лечение, у кого тяжело больны дети, кто пострадал от стихийных бедствий, а также молодым талантливы[] м специалистам в области медицины.

Новинка! Хлорные таблетки в новой упаковке 80 шт.

Рады сообщить Вам о поступлении на склад новой позиции - дезинфицирующего средства «Русь-Хлор» в упаковке по 80 таблеток (масса не менее 265 г).

Заключение о подтверждении производства продукции

Уважаемые партнеры!
Рады сообщить Вам, что 22 июня 2022 года, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации выдало заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации нашим препаратам на основе хлора:
- Средство дезинфицирующее «Русь-хлор», 300 таблеток в упаковке
- Средство дезинфицирующее "Таблетки Хлорные номер 1", 300 таблеток в упаковке

С Днем Медицинского работника!

С наступающим Днем Побелы!

Компания Ацея поздравляет с наступающим Днем Победы!