RU EN

Производим антисептики и средства дезинфекции с 2001г. Город Москва

8 (495) 409-98-79 office@acearussia.com (пн-пт: 9.00 - 17.45)
Заказать звонок
Оставить заявку
Форма оптовой закупки
Ваша заявка успешно отправлена.
Наши менеджеры свяжутся в вами в ближайшее время.
Новости
Назад
Ацея на выставке ARAB HEALTH 2019 Выставка ARAB HEALTH’19

С 28 по 31 января 2019 г. наша компания впервые приняла участие в международной медицинской выставке Arab Health 2019 в Дубае на площадке коллективного стенда «Moscow export center».


Посетители нашего стенда «ACEA» смогли ознакомиться с линейкой дезинфицирующих средств нашего производства, а также получить каталог на английском языке с более подробной информацией о средствах. Мы охотно делились своими достижениями и новинками и были рады предложить взаимовыгодное сотрудничество. 


В последние годы стало уделяться особое внимание проблеме качественной и быстрой стерилизации и обработке жестких и гибких эндоскопов, чем обуславливается интерес к препарату "Страйдекс", нашей новинке. Вниманию участников также были продемонстрированы наши новые разработки – в особенности бесспиртовой антисептик "Акваклин", и другие наиболее востребованные препараты с описанием их преимуществ относительно других средств, представленных на международном рынке.


Особенно на выставке Arab Health 2019 хочется отметить слаженную работу отделов при подготовке и проведении выставки, большое количество информации и полезных контактов, собранных за четыре дня работы. Данная выставка стала отличным стартом для продвижения нашей продукции на международный рынок.


Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!