RU EN

Производим антисептики и средства дезинфекции с 2001г. Город Москва

8 (495) 409-98-79 office@acearussia.com (пн-пт: 9.00 - 17.45)
0

Сумма заказа:

0 руб.

Заказать звонок
Оставить заявку
Форма оптовой закупки
Ваша заявка успешно отправлена.
Наши менеджеры свяжутся в вами в ближайшее время.
Новости
Назад
Новинка! Хлорные таблетки в новой упаковке 80 шт. Новинка! Хлорные таблетки в новой упаковке 80 шт.

Рады сообщить Вам о поступлении на склад новой позиции - дезинфицирующего средства «Русь-Хлор» в упаковке по 80 таблеток (масса не менее 265 г).
Также как и в обычной таре по 1 кг, упаковка по 80 штук (полимерная емкость в форме «ведерко») содержит таблетки стандартной массы 3,59±5% г. Данный формат упаковки введен в ассортимент согласно пожеланиям наших постоянных партнеров и предназначен преимущественно для реализации через розничные каналы продаж (маркетплейсы, интернет-магазины, хозяйственные магазины), а также в лечебно-профилактические учреждения с небольшим объемом потребления дезсредств.
Препарат «Русь-Хлор» изготовлен на основе натриевой соли дихлоризоциануровой кислоты. Действующим веществом является активный хлор, выделяющийся при растворении (массовая доля 48±4,0%).
Дезинфицирующие хлорные таблетки «Русь-Хлор» обладают широким спектром действия – активны в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая M. terrae), возбудителей чумы, холеры, туляремии, вирусов Коксаки, ЕСНО, полиомиелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, ротавирусов, норовирусов, ВИЧ, гриппа, в том числе типа А, включая А H5NI, А HINI, аденовирусов и других возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегаловирусов (вирус герпеса человека 5 типа), грибов рода Кандида, дерматофитов, плесневых грибов.

Наряду с дезинфицирующим действием, «Русь-Хлор» также имеет прекрасные моющие и отбеливающие свойства, отлично устраняет неприятные запахи, убивает плесень, что определяет его широкое применение и в бытовых условиях.